Екатерина Шестак

что означает мой сон? Ответьте пожалуйста кто разбирается в разгадках снов)

мне приснился сон как будто я взяла свой мобильный телефон и позвонила бывшему парню с которым рассталась месяц назад и он как писал что он меня не любит но мне все равно кажется что любит потому что у него комплекс как будто того что я его старше на пол года и снится мне как будто я взяла мобильный и звоню ему но пошло пару гудков и я сразу сбросила и все

Оксана Антоневич

Сон, В котором вы общаетесь с бывшим, Указывает прежде всего на то, Что вы все еще не до конца отпустили некогда дорогого и любимого вами человека. Возможно, Вы очень сильно скучаете по нему и подсознательно мечтаете о звонке или о реальной встрече. Однако, Подобные сны в ряде случаев действительно предсказывают Телефонный Звонок от человека, Увиденного во сне