Мария Рам

Кто знает значение снов? Что означает мой сон, обьясните.

Мне приснилась старая, злая ведьма, я была на улице и она прошла мимо меня, причём я как бы чуть чуть уступила ей дорогу, было страшно. Почему- то она везла какую-то тележку в несколько ярусов, на всех ярусах были мёртвые общипаные куры 🙂 а на одном из ярусов была рука и она шевелилась. Вот незнаю что это означает, если кто нибудь знает ответьте пожалуйста.

Кирилл Отдельнов

Я предполагаю, что эта женщина - часть Вас, теневая сторона.
Злые чары в сновидениях обозначют то, что человек находится
во власти своего бессознательного, и эта власть очень сильна.
Проще говоря, в Вас есть что-то, что Вы упорно в себе не принимаете,
игнорируете, но оно есть и оно продолжает влиять на Вас. Подумайте,
осознания какой проблемы Вы избегаете - возможно, разгадка в этом.

Дмитрий Журавлев

я не спец, но явно означает что-то нехорошее
лучше не верь всяким снам и не смотри страшилок на ночь

Janna Carapencova

Ты уступишь дорогу недоброжелательной женщине, кторой испугаешься, скорее всего пеподавателю, учителю.
Подумай - а стоит ли её бояться?