Vladimir Molchanov

Кто хорошо знает значения снов?

Мне 12 лет, я перешла в 7 класс! Сегодня ночью, ближе к утру, приснилось, что у меня вроде бы выпускной из 11 класса. Я стояла со своим парнем. Мы думали, что я беременна. Но не были уверенны и никому не говорили. Мы вышли из зала на 2 этаже, где был выпускной, и мы захотели *кое-чем* заняться. Но до этого он сказал, что хочет ребёнка!
После я проснулась. Что это может означать? (я сама девственница)
Пожалуйста, без шуток! Желательно ответьте, кто хорошо во снах разбирается!

Елена Гусакова

просто подсознание говорит что он тебе близок и ты даже краем ума думаешь что можно было бы стать семьей