Анатолий

Быть может кто-нибудь из вас силен в значении снов?

Приснилось, что мне пишет парень в соц. сети, причем начинает меня упрекать в том, что я общаюсь не с теми людьми. На что я ответила ему, что он со мной в жизни вообще не разговаривает и поэтому не имеет права указывать мне с кем общаться. И как бы на заднем фоне я читаю его статус в котором нарисано, что он влюблен и добьется. Кого добьется не написано, но я во сне была уверена, что это про меня.

Интернет даже во сне покоя не дает

Ил
Иллиан

В снах отражаются наши собственные мысли и эмоции, вот Вам и приснилось желание быть востребованной и не совсем положительное Ваше собственное отношение к парню...