Юра Кожевников

У кого спросить о значении снов? (Сонники не предлагать, тут иная ситуация)

дело не в одном сне а в цепи.. мне нужны не трактовки, а у кого из астрологов или кого еще можно спросить совета

Timur Chik

очень интересный сон!!!

Катерина Болотокова

Ждете, что хороший толкователь сейчас напишет Вам: "Пиши мне, я отвечу"? И поверите, сразу же, и напишете?
Что за детство.. . Ищите сами. Присмотритесь, кто как отвечает на вопросы, кто как ведет здесь диалоги.
А совета спрашивать - чертей тешить. Приснилось - уже не исправить. Что бы Вы не делали, сбудется только то, что должно сбыться, и не важно, извещены Вы о том, или же нет.
Сидите, и ждите своей участи.

Галина Филиппова

снов в переводе означает новые сновидение или сны, если у вас со здоровьем всё в порядке в первую ночь ты видишь своё сновидение, а во вторую ночь видишь второй сон, таким образом, ты видишь два новых сновидение, но за 3-5минут сна ты можешь увидить пять снов, при этом ты будеш как положено спать если норма для тебя сна 9 часов, из 9 часов ты только будешь видит сны в течение 3--5 минут

Александр Князев

Спрашивай разгадаю любой сон.