Ирина Бойкова

Кто разбирается в значениях снов, подскажите

У нас с парнем раньше были серьёзные отношения. Но сейчас мы не общаемся по везкой причине (кое-что не позволяет) , а если и начинаем общение - то грубим друг другу.
С пятницы на субботу мне приснился сон, что мы держимся за руки. при чём очень крепко, не отпуская друг друга.
Что может предвещать этот сон? Что он значит? К чему он приснился?

Александр Кравченко

это твое подсознание говорит-глубоко в душе хочется помириться и ты очень переживаешь по этому поводу, вот тебе и во сне это преследует....

Tik Yericyan

к примирению, но не скорому

Евгенинок Заботин

Кто то заинтересован в Вашей разлуке.

Денис Петрунин

Это отголоски прошлого Необращай внимания. Хорошего не сулит точно.