Надежда Катунина

Если разбираетесь в значении снов, помогите пожалуйста. Приснилось, что мальчик, который мне нравится, обнимает меня.

Вот весь сон с начала до конца:
Я была, предположим, в школе. Было очень много людей, все сидели в актовом зале. У меня было отдельное место, прямо перед мальчиком, который мне симпатичен (назовём его, допустим, Паша, чтобы было удобнее) . Я опаздывала, и когда все уже сидели, я только собиралась сесть на свое место. Когда я направляла к своему месту, Паша спросил меня: "Что ты делала? " (при этом в жизни мы почти не контактируем) . Я ответила: "Я лежала на кровати и плакала". Он сказал: "Как романтично" (в это время я уже села) , и он, так как сидел сзади меня, а лавки, на которых мы сидели были без спинок, он обхватил меня руками и обнял. Я была в шоке и не знала, что делать, то ли радоваться, то ли смущаться. А он просто улыбался. В этот момент, мальчик, который сидел рядом со мной, посмотрел на нас и улыбнулся, я тоже улыбнулась ему в ответ. На нас смотрели все сидящие в зале. Мне было ужасно стыдно, но безумно приятно, что Паша обнимает меня. Далее, мы перенеслись в магазин, и, выбирая продукты, мы с Пашей всё ещё шли, обнявшись.

Сон оборвался, так как меня разбудили.

Кирилл Кириллов

🙂 злая наверно была когда разбудили?

Anton Ivanov

у меня вчера почти тоже-самое приснилось, только я парень, а меня сзади обняла (пусть будет Даша) , в моем общежитии в коридоре, я типо плавал где-то, и я тп в коридор одетый в футболке и спорт штанах. (почти также, как в м/ф Альфа и омега приключения праздничного воя) , ток она обняла хамфри в полете, а я на месте стоял, вот так сны)))

Ширин Каримова

В ближайшем будущем никаких позитивных изменений в вашем общении (или необщении) не будет. Обнимашки-целовашки во сне - всегда к ссорам, обидам, разлуке. Сожалею.

Ринат Галиев

будет вам весть от какого-то мужчины..