Лика Лика

кто разбирается в разгадывании снов??

приснился мужчина который нравится мне (в реале мы в ссоре).... на какой то вечеринке.... он пришёл с незнакомой девушкой.... и чтобы я его заметила с ней.... он прыгает в бассейн в одежде и тащит за собой девушку... я стояла в стороне и наблюдала с ревностью... .
к чему такой сон?

Григорий Шумилкин

Сон -это деятельность мозга и никак не влияет на вашу жизнь. Мы созданы со свободой выбора и сами строим свою жизнь. А обращение к магии осуждается в слове Бога Библии, потому-что, это связь со злыми демонами :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие18:10-12).Дорожите своей свободой!