Александр Астахов

Кто разбирается в толковании снов или вроде того

Мне в детстве очень часто снился сон: в начале сна всё белое и легкость, а потом появляются какие-то тяжелые камни, железо, крик поднимается со всех сторон и начинает сильно давить. Иногда вместо камней глиняная масса и т. п, но всегда очень сильно давит. Просыпался в панике. Снились в детстве, теперь нет. А недавно младший брат рассказал сон - 1 в 1 как мне снилось. Теперь ему то же самое часто снится. Какое предложите истолкование этог?

Вл
Владимир

скорее чисто физиологическое - организм ребенка растет быстрее сердца, отсюда ощущение тяжести и сдавливания во сне, часто серьёзные детские сердечные недомогания по той же причине, годам к 14-15 проходит.