Firdavs Muhiddinov

Кто разбирается в толковании снов? пожалуйста напишите что вы видите? Сон короткий внутри. +

Я с мужчиной сижу где то на берегу, но вода она дальше ее не видно. Он сидит на чем то а я внизу, и он проявляет ко мне свои чувства, рядом с нами небольшие углубления навроде маленьких водоемов, они прозрачны и там мелкая галька, а посередине большая раковина и виднеется большая жемчужина, таких водоемов несколько, они неглубокие где то по колено. Я ему предлагаю пройтись и собрать жемчужины, а он говорит не сейчас, я не хочу мочить ноги. И я ему говорю смотри там змея проглатила что то огромная.... Там не так далеко от нас в нашу сторону направлялась гиганстская змея, и по всему ее телу продвигалось что то очень большое, это то что она проглатила

И я проснулась. Заинтересовал сон потому что этот мужчина из сна давно бывший в жизни... Что может значить сон...

Kis-Myu Kis-Myu

ваш пол? кто вы? мужчина или женщина
прозрачная вода-всё будет хорошо
змей в основном этот сон предвещает дурное