Вероника Никонова

Объясните пожалуйста сон? пожалуйста напишите что вы видите? Сон короткий внутри. +

Я с мужчиной сижу где то на берегу, но вода она дальше ее не видно. Он сидит на чем то а я внизу, и он проявляет ко мне свои чувства, рядом с нами небольшие углубления навроде маленьких водоемов, они прозрачны и там мелкая галька, а посередине большая раковина и виднеется большая жемчужина, таких водоемов несколько, они неглубокие где то по колено. Я ему предлагаю пройтись и собрать жемчужины, а он говорит не сейчас, я не хочу мочить ноги. И я ему говорю смотри там змея проглатила что то огромная.... Там не так далеко от нас в нашу сторону направлялась гиганстская змея, и по всему ее телу продвигалось что то очень большое, это то что она проглатила

И я проснулась. Заинтересовал сон потому что этот мужчина из сна давно бывший в жизни... Что может значить сон...

Василий Седов

Жемчужины это ваши желания о благополучии и женском счастье. Не смотрите что снился бывший, если человек отговаривал вас лезть за ними в воду, то рядом с вами нет человека который был бы готов разделять с вами и понимать ваши эмоции, вашу душу (вода это эмоции) . То есть ваши желания живут пока только в ваших мечтах и они не сбылись. Змея если она большая это враг который мешает вам добиться желаемого и возможно этот враг сидит внутри вас самой. Огромная змея может символизировать страх внутренний перед трудностями