Никита Лутаев

Объясните сон (внутри)

Обънималась с человеком, который когда то испытывал ко мне симпатию. Всегда ли обниматься во сне – это к разлуке?? ? Если не встречалась с ним в реале..

Елена Санатуллина

Сны это воплощение мыслей и переживаний
Они ни к чему, но при этом помогают понять, что у тебя на душе, познать себя
Значит, твое подсознание решило о нем вспомнить, может одиноко стало, не знаю

Душа Мега

обниматься во сне -к тесному сплоченному коллективу сотрудников либо к долгой работе на одном месте