Сара Рахматуллаева

сон какой то странный, объясните к чему он? внутри.

дело было так, вечер, ближе к ночи. Время года : зима. иду я по дворам каким то, вижу гаражи, решил свернуть за них покурить. Стою, закуриваю и замечаю что эти гаражи как бы квадратом стоят, а внутри свет горит. Пошел я на свет, вижу меня зовет какой то ребенок лет 5 и говорит : парень, пошли посидишь со мной, расскажу кое что. Ну я естественно пошел, сели с ним на лавочку и он говорит: " парень, я уже давно мертв. Я умер, сразу после того как мать родила меня и упала в обморок". И потом такая картина: роддом, женщина лежит а вокруг нее много врачей.

блин, после этого сна как то не по себе стало... аж муражки по коже пошли

Дмитрий Меркулов

Вы были в срединном мире и встретились с умершей душой ребёнка. Вот только встретились вы не случайно-вам и думать.