Андрей Соболев

К чему такой сон, объясните кто может...

Долго я не могла доехать до дома (не своего) . Пока ехала, мечтала встретить возлюбленного. И тут, я вышла на заправке, а сбоку шла большая толпа молодёжи, а в самом конце толпы шел любимый. Я его сразу заметила, посмотрела на него и больше не поворачивалась в его сторону, а он же словно хотел мне что-то сказать, словно звал меня, чтобы я оглянулась в его сторону....

Александра

Кто то вас желает разлучить, если будите слушать "доброжелателей" расстанетесь.

Юрий Носиков

Если бы пошли за ним - не проснулись.

Ольга

Да ни к чему - когда вы въедете что вещими являются 5% снов, что сопоставимо со статистической погрешностью