Юля Климова

господи, к чему такой сон непонятный, объясните пожалуйста?

Приснился сон, что я сижу в автобусе очень неудобно, мест нет, чувствую себя беспомощной. я нашла место МАЛЕНЬКОЕ, с кем то села, и как села, просто уснула, глаза закрывались на одном мгновение, я держалась за железку и чувствовала как падала, но я держалась. меня кто то разбудил, сказал что я плохо сидела и делала ему неудобство, кто то обнял и сказал что ничего страшного.
господи, к чему такой сон непонятный, объясните пожалуйста?

Анастасия Соколова

Возможно вам предстоит вынужденая поездка и поэтому вам неудобно Будьте внимательной и дружите с головой

Александр Кузнецов

попадёте в ситуацию где вам будет не удобно, вы будете уставать