Диман Ага Щас

к чему этот сон ОБЪЯСНИТЕ

мне приснилось как я провожал друга, потом пошел домой, было полнолуние и издали громко гудели какий-то дикари потом явернулся домой, там никогл не было, на следующий день я вышел во двор и увидел что моя тетя с мужем ведут как первобытные люди, я пошел к этим дикарям, было тихо так как утро, потом из вгла выскочила МОЯ ЖЕ ТЕНЬ И ХОТЕЛА УБИТЬ я убежал, было уже поздно и вижу как эти дикари веднеются издали, я побежал к соседскому дому, дверь была распахнута и не закрывалась, я заснул а проснулся ночью от рева дикарей, я побежал в туалет и запепся там. На утро все утихло, я открыл дверь и решил найти нормальный доми вижу там муж моей тети, я взял палку, наточил и пошел его бить, он не выдержал и сказал, прекращай я пошутил. К чему этот сон, а самое интересное МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Иван Шеин

К тому, что кто то начнет над Вами издеваются, а потом окажется, что это шутка.