Алексей Хаперский

может ли кто то объяснить к чему снится сон:

я дочка и муж гуляем где то в горах идем по широкой дороге я и муж держим за руки дочку поднимая ее кверху она подпрыгивает и неожиданно через несколько секунд такой прогулки появляется пропасть которую я не успеваю заметить так как увлечена дочкой и радуюсь с ней и мы с дочкой почему то падаем муж нас не пытается спасти а наоборот смотрит спокойно как падает его ребенок ударяясь о камни а я не знаю жива ли она потому что лечу следом и через пару секунд все темнеет наверно я умерла и я просыпаюсь в ужасе

Сергей Абреев

вы с мужем наладьте отношения, если честно вам будут даны препятствия, испытания, и вы их должны преодолеть. Это вы сейчас идёте на разрыв отношений с любимым, не делайте этого, не обижайте, не критикуйте его, иначе пострадает ребёнок!

Анна Саламатина

Недавно что-то в реале нарушило Ваш душевный покой. (девочка - символ души)
Скорее всего недот... ах, естественно, на втором месте родичи.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Илья Бузенков

Сон к тяжелым переживаниям, но все постепенно нормализуется. В жизни можете попасть в аварийную ситуацию. Постарайтесь в критических ситуациях держать себя в руках.