Елена Попова

Объясните к чему снится сон?

Мне постояно снится мой покойный отец, причем постояно живым, я даже об его смерти во сне не догадываюсь. Всегда тихие мирные обыденные ситуации. Сегодня приснился отец и его брат (тоже покойный) . Они куда-то собирались уйти и я хотел пойти с ними, но меня задержал мой сын (с ним играл) . Его брат сказал, что меня они ждать не будут и начали собираться у двери. Я в гневе оскорбил отца и его брата, брату даже дал подзатыльник, за его слова об уходе и что ждать не будут. К чему этот сон

Амина Алипханова

я думаю есливам хочется будет куда то уйти но предчувствие будет говорить не иди то вам надо остаца дома