Владимир Романов

Объясните ,к чему этот сон?!

Этот сон мне приснился 4,5 года назад он до сих пор из головы не выходит:
Было лето, я шёл спокойно по одной из улиц и друг на горизонте я увидел две вспышки и хлопок...
Чрез некоторое время я увидел две ракеты,которые пролетели над моей головой и скрылись из виду ,после этого произошёл взрыв и меня ударной волной откинуло в яму, где я пролежал,некоторое время...
Когда я начал подыматься: я видел руины и пепел, который сыпется с небес и я начал задыхаться.

А вам снились такие сны?

Елена Пушкина

Снились,,.. Страшновато, НО взрывы и ракеты это резкие перемены в жизни... Вот так вот...

Ольга Веткина

О, это прекрасно. Скорей всего это информация с прошлой жизни. Ничего с этим делать не нужно, просто примите тот факт как вы прожили прошлую жизнь дабы не делать таких же ошибок в этой жизни.