Наталья Мороз

К чему этот сон? пожалуйста объясните (см. внутри)

Приснилось что у меня на левой руке наполовину отгрызан безымянный палец (именно отгрызан, а не отрезан, не ровные края) боли и крови не было, а еще почему-то мизинец на этой же руке меньше чем должен быть. Помню как я подхожу к своей маме, показываю ей руку и говорю мам посмотри ты не видишь ничего странного, а она отвечает мол мизинец вырастет, а я говорю, а этот и показываю на безымянный, а мама отвечает, а это нет. К чему этот странный сон и что он означает?

Альберт Туляков

что у тебя происходит в жизни, на то и ориентируйся. Это может быть с потерями связано, пальци, это наверное что то личное. Связаное с взаимоотношениями с людьми, работой....

Вероника Лукьянова

это означает, что ты в конец упоролась, или монстр, который живёт под кроватью, ночью грызёт твои пальцы, а за ночь они отрастают х)

Ксения Зинченко

Вопрос сколько вам лет? Сон характерен для девушки 14-17(18) лет. И говорит и её переживаниях интимно- личностного плана