Екатерина Молодова

Как можно объяснить сон про кольцо в виде змеи? (см. внутри)

Мне приснился мой бывший парень. Я во сне заметила у него на правой руке кольцо. Сперва подумала, что обручальное. . Потом присмотрелась – не похоже. Сделано в виде змейки. Будто она извивается вокруг пальца.
Кольцо, казалось, было не золотое, как будто железное.
С тем парнем во сне мы так и не пообщались. Я как будто наблюдала за всем со стороны

Alexander Ignatenko

Кольцо в силу его круглой (идеальной) формы может означать
Ваше представление об идеале, о совершенстве.
Но в вашем сне у бывшего кольцо в форме змеи. .
Догадываетесь о чём я? К чему я вас хочу подвести, Наташа?
Этот парень у вас вызывает внутренние противоречия,
что-то змеиное вы чувствуете на подсознательном уровне....

Sa
Saikal

у парня сейчас есть новая девушка, но она та еще стерва, вопщем командует им, он в ее подчинении, может приворот на него сделала

Юля Климова

змейки много что означают, но вас это не коснется