Элина Герасимова

Как это объяснить? Чёткий сон, кольцо на пальце, просыпаешься - кольцо появляется (см. внутри подробнее)

Значит, ситуация. Это произошло с моей подругой. Объяснить это мы не можем, а я ей очень интересно. С её разрешения публикую отрывок из нашей переписки.
Кто сталкивался?
Есть версии объяснения произошедшего?

Св
Светлана

Здесь есть связь с астральным миром.

Работа подсознания, то есть внутренний голос велит делать именно это, не задумываясь.

Хотя может и указывать на развод или вдовство в будущем
(не обязательно, но возможно) .

Во сне, в полудрёме мы можем совершать действия, которых потом не помним.

Анастасия

Такое изредка у всех бывает. Человек спит, встает, что то делает, разговаривает даже - пару минут не больше, причем вроде как не спит со стороны, а для себя - сон видит. Она сама кольцо одела, просто сквозь сон не помнит.
Это не значит, что она лунатик, это не опасно - единичный случай, больше такого может и не повториться вообще.
Всё нормально.

Anna

Из мухи слона.. . сама машинально его надела после того, как намазала руки кремом.
Если бы телепортировалось незнакомое кольцо, тогда бы стоило ломать голову))