Любим Хорватов

Чем это можно объяснить? (см. внутри)

Однажды было такое странное состояние, вдруг ни с того ни с сего резко участился пульс, стал отчетливо отдаваться в голове и был ощутим каждый стук сердца в груди, и щеки горели безумно, как будто жар шел изнутри. Умывалась холодной водой - не помогает, думала, температура поднялась - померила, все нормально. А потом так же резко все прошло, нормализовался пульс и щеки перестали пылать.

Julia Fokina

нужно знать не только следствие этого явления, но его причину.
Наверняка были какие-то симптомы до этого и после этого. Нужна вся картина.
Что существенно изменилось в вашей жизни после этого события?

Арсений Макаров

это не мистика, а симптомы--нервы, гормоны (щитовидка и т. д.), НЦД

Арсен Ерижоков

сущность присосалась, а когда наелась - ушла

На
Надя

Кто-то работал с вашей энергетикой на расстоянии. И скорее всего, через сердечную чакру.
Чистка на расстоянии.
Или же на вас что-то навели. При работе с энергетикой у людей могут возникать физиологические реакции. Что вы наблюдали несколько дней спустя. Что в жищни стало происходить потом?

Roman Kaplya

Тоже такое бывает... может это одна из разновидностей аритмии... согласно агни йоге, аритмия относится к армагедонным "болезням"...и по сути таковою не является...