Людмила Ковалева

Как объяснить особе (см. внутри)

Особа имеет контакт с инфекционным пациентом, с высокой степенью заражения. Лежит в инфекционном отделении больницы на строгом карантине. Как объяснить нежелание её видеть в квартире, если сама не понимает. Жалко-но заразится не хочу. Что скажете?

просто знакомая, которая хочет пообщаться и излить душу.

Галина Козлова

вот именно так и скажи. все что написала.

Роман Афанасьев

тут и нечего объяснять и так все понятно

Алексей Булыгин

хз.. . ну так и скажи чо не хочешь заразиться, думаю если не тупая то поимет и не обидится!!

Наталья Степина

Все зависит от того - кем она вам приходится. Если никто, то просто ограничить контакт - я занята, убегаю. Если кто-то более близкий, то объяснить, что вы очень боитесь и ничего не можете с собой сделать.

Перизат

Открытым текстом и объясните!!!!

Олька Брыкова

здесь не нужно искать красивых слов, скажите прямо, здоровье-важней!

Евгений

Кошмар какой! Так и объясни!

Дарья Бекишева

Прямо скажи, тем более она сама должна понимать что может заразить, в таком деле не надо стесняться, здоровье дороже.