Светлана Муха

Помогите, пожалуйста, понять сон о змее.. см. внутри

Мне приснилось, что я жыву в квартире на 7 етаже с какими-то девушками. И у нас в квартире была красивая большая желтая змея. Когда девушки куда-то ушли я взяла змею и выбросила с балкона. Но поскользнулась и тоже упала, пролетев 2 етажа- спаслась и до земли не долетела... А змея упала. Потом я вернулась в квартиру, пришол какой-то мужчина и со словами"Вы выбросили свою змею, получайте ее обратно" вынул из своей сумки маленького крокодила..

Ви
Виталя

Вас кто-то обманывает ( крокодил, вместо змеи ) Вы узнаете и будете "бороться ) с врагом. Не упали - победа над врагом