Рустам

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. См. внутри.

Мне приснилось, как будто я гуляю ночью, поднимаю взгляд на небо и вижу огромную, просто гигантских размеров луну, затем, я как бы просыпаюсь, встаю, поворачиваю голову и смотрю в зеркало на свое отражение, затем опять вижу небо и огромную луну, потом просыпаюсь уже по-настоящему. У меня в комнате есть зеркальный шкаф и находится он рядом с кроватью. Луна снилась мне несколько раз... к чему бы это?

Евгения Корик

Если вам приснилась полная луна, у вас сейчас прилив энергии, вы можете создать что-то совершенное. Дл СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ девушек и женщин к любви и свадьбе.. . Нормальный сон. Удачи.