Ковалёв Иван Васильевич

Помогите пожалуйста понять что значит мой сон. Сон внутри.

Снилось сегодня много чего, странного и непонятного.. . но запомнилось именно это, было очень реалистично.. . Иду я кудо-то, вдруг вижу что дорога дальше перегорожена и стоят две женщины, одна молодая, другая постарше.. . какя поняла ее мать. Продают они иконки, свечки, крестики... мне нужно пройти, а на всю дорогу растянулся их прилавок и я начиная лезть под ним и перед моим лицом начинает сильно капать церковная свечка, даже не капать, а таять.. . тут мне которая постарше говорит зачем ты там полезла? и показывает где пройти, я прохожу... она начинает мне что-то говорить, не помню что... и тут я ей задаю вопрос, почему когда ставишь свечку за здравие, то она трещит и гаснет.. . она спросила болеешь? я сказала, что да, она спросила мой возраст, я сказала... тут они переглядываются с дочерью и та говорит как раз (чье-то имя, толи Кука, или что-то наподобие) родилась 450 лет назад.. . та которая постарше, говорит дай мне руку, я даю ей руку и меня пронизывает ужасная боль, которую я чувствовала... я кричу нечеловеческим голосом, а перед глазами мелькают страшные картинки, разные женщины, кричащие и старые... и останавливается на одной картинки, где я в старости... она отпускает мою руку и я чувствую как я в прямом смысле высыхаю, теряя силу и кажется умираю... и я резко просыпаюсь... что это?

Иван

Это кошмар из твоего подсознания вылез.

Надо меньше ужастиков смотреть и не преувеличивать значение церкви в жизни людей.
Всё обман, так подсознание подсказывает.

Не доверяйтесь слепо, думайте своей головой.