Марина Сергеева

помогите понять сон о незнакомце, что он значит?

снилось, запомнилось, что бегу с подругой по мосту и зачем-то в руках у нас у каждой очень много (около десяти) разноцветных флагов (они достаточно большие) , мы с ней от кого-то убегали, кто-то нас хотел поймать, эти флаги были свернуты, потом был момент когда несколько из них раскрылись и очень красиво развевались по ветру. Потом другая картинка: меня очень больно обидел/оскорбил граждански муж (с которым живу в реальности сейчас) , а потом откуда-то появился незнакомец и во сне я вижу, что мужа рядом уже нет, а незнакомец где-то сидит вытянув ноги (на полу, на улице или на ковре не помню) , я удобно села перед ним - опираюсь на его колени, он что-то говорил, но что не могу вспомнить, было чувство умиротворения, спокойствия, тихой радости, а потом я начала просыпаться и вслух почему-то вырвалось "нет, не сейчас, не исчезай", но проснулась, а снова заснут и увидеть продолжение (как это иногда получается) сна не вышло.

Алексеи Нет

суть вашего сна в том, что скоро вам предстоит решать какую то серьезную проблему и не смотря на трудности у вас все получится.

Артак Саркисян

Встреча с незнакомцами может являться признаком как добра, так и зла. Все зависит от того, какое впечатление на Вас производит внешность этих людей. Если внешность незнакомца приятна, то сон обещает добро.