Св
Светлана

Приснился странный сон. Помогите понять, что он значит.

Во сне ко мне пришла незнакомая женщина и угостила меня апельсином.. . Я его ела. Потом она сказала, что мне нужно дать ей за это деньги (10 гривен) . Я начала искать в своем кошельке купюры по 10 гривен.. . долго искала.. . В кошельке было много разных старинных купюр.. . Дальше все смутно помню.. . Даже не знаю точно, дала ей эти деньги или нет...

Максим Жупиков

ЗНАК СКОРОЙ РАДОСТИ

Елена Румянцева

К углублению финансового и политического кризиса на Украине.