Сергей

Объясните о чем мой сон

"мне приснилось, что жили 2 сестры, и обе влюблены. но у одной из них молодой человек уехал и они поэтому расстались. На фоне все этого она поругалась с сестрой, а после этого я видела картину, где эта девушка в пьяном виде лежала у мусорки. после она возвращалась омой. и с этого момента сон будто зациклился, т. е. эта картина повторялась до самого пробуждения. Но с каждым разом девушка становилась все страшнее и страшнее, ее волосы огненно-рыжего цветы так же выглядели все растрепаней и растрепаней. ее кожа была зеленого цвета и лицо постепенно превращалось в один лишь череп, обтянутый кожей. и в конце сна она просто стояла и смеялась, как смеются скелеты в фильмах старых фильмах ужасов" Перед сном я прочитала книгу "отцы и дети"

Дима Дерябин

Душа пришла в образе девушки, но по мере того как твоя греховная природа брала верх ты превращалась, ты превращалась.. .
Вообщем следи за собой. Если сон разговор Бога с тобой, то представь какой он тебя видит. Он твой образ тебе и показывает. Причина стремление твое к греховной, очень греховной жизни.
Сейчас люди получают Святого Духа и даже некоторым предлагают вознесение, а ты возле плинтуса танцуешь, то чуть поднимешься, то в бездну к МЕрт.. . низринешься. До 21.12.12. время совсем мало подумай, может стоит сменить приоритеты в жизни и стать праведницей. Время мало осталось, очень мало.