Сергей
Сергей

Объясните о чем мой сон

"мне приснилось, что жили 2 сестры, и обе влюблены. но у одной из них молодой человек уехал и они поэтому расстались. На фоне все этого она поругалась с сестрой, а после этого я видела картину, где эта девушка в пьяном виде лежала у мусорки. после она возвращалась омой. и с этого момента сон будто зациклился, т. е. эта картина повторялась до самого пробуждения. Но с каждым разом девушка становилась все страшнее и страшнее, ее волосы огненно-рыжего цветы так же выглядели все растрепаней и растрепаней. ее кожа была зеленого цвета и лицо постепенно превращалось в один лишь череп, обтянутый кожей. и в конце сна она просто стояла и смеялась, как смеются скелеты в фильмах старых фильмах ужасов" Перед сном я прочитала книгу "отцы и дети"

ДД
Дима Дерябин

Душа пришла в образе девушки, но по мере того как твоя греховная природа брала верх ты превращалась, ты превращалась.. .
Вообщем следи за собой. Если сон разговор Бога с тобой, то представь какой он тебя видит. Он твой образ тебе и показывает. Причина стремление твое к греховной, очень греховной жизни.
Сейчас люди получают Святого Духа и даже некоторым предлагают вознесение, а ты возле плинтуса танцуешь, то чуть поднимешься, то в бездну к МЕрт.. . низринешься. До 21.12.12. время совсем мало подумай, может стоит сменить приоритеты в жизни и стать праведницей. Время мало осталось, очень мало.

Похожие вопросы
А как бы вы объяснили такой странный сон?
Объясните сон, пожалуйста
Объясните сон пожалуйста!
Кто может объясните сон
Объясните мне мой сон
объясните сон
Объясните сон.
объясните сон ...
Объясните сон.
Объясните сон!