Евгений Неделько

Объясните сон.

С самого начала не помню, но была жёлтая машина (toyta mark 2) только у меня со спойлером) В итоге за руль села какая-то девушка (в во сне она моя знакомая) я сзади машины зацепился за спойлер и мы поехали. Ездили быстро, кидали машину в занос, мне было весело, потом у меня начали соскальзывать пальцы и я принял решение отцепится, в итоге отцепился при этом не упав и эта машина сразу остановилась, чтобы подобрать меня. Далее картина меняется, я в каком-то помещении там много лифтов, но они сломаны. Вдруг издается голос моей сестры и она говорит: " достань, что-то из микроволновки и уходи это его не остановит, но задержит. У меня начала появляться паника, в микроволновке я нашёл кусок мяса и кинул его напал, далее зашёл в какой-то лифт, в коридоре странные звуки, лифт не работает я бегу в другой, захожу в него и вижу как куску мяса подбегает что-то вроде зомби, в итоге лифт закрывается, я проснулся)

Василий Лукьянов

машина олицетворяет жизнь, то как ты ей управляешь, сестра -помощь, зомби-сущность

Елена Панченко

Машина это обстоятельство и кто за рулем, тот и втянет вас в какую то историю. Желтый цвет это цвет любви и доверия. Кусок мяса это болезненное что то.

Yu
Yuriy

А мне однажды снилось что я на ламбике гонялась от полиции
Прикольно тоже было)