Елена Васильева

Кто может объясните сон

Моей маме приснился сон. Как будто её подставили и ей нужны деньги. Она идет в дом своих покойных отца и матери. Видит там мать (покойница) и рассказывает ей про свою беду. Мать дает ей деньги и мама обещает ей отдать их. Потом мама идет в дом на этой же улице и хочет отдать деньги женщине (живая) , но та не берет потому что деньги оказались рванные. Мама возвращается в дом и видит что сидят за столом её отец, два брата, племянник и мать, Все покойники. На столе сырая печень вся в крови. Она начинает объяснять матери что та дала её рванные деньги, а мать её не верит и начинает кричать на неё. Мама очень сильно плакала и просила поверить ей. На бабушка всё равно кричала на неё. Мама чтоб успокоиться попросила у кого нибудь сигарету и её старший брат (покойник) дал ей 2 сигареты и они вышли во двор курить. И тут на маму напала большая чёрная свинья и придавила её, мама была вся в грязи. Свинью убили отец, два брата и племянник (все покойники) . И младший брат (покойник) сказал, что во всем виноват отец. Пожалуйста объясните этот сон. Мама в истерике, говорит что скоро умрет (((

Андрей

К сожалению сон предуприждает, что ваша мама может серьёзно заболеть, но не смерть.

Дашунька Свешникова

Курить-значит она интересуется тем что для нее вредно, т. е смотрит не полезные передачи, разговаривает о пустом, Курить- значит ОТРАВЛЯТЬ свою душу
Свинья- это какой-то порок, был ли он у матери или у другого человека. но проявившегося по отношению к матери, но вообщем то он изжит (убит) .
Черный цвет- сильный порок.
Сон о событии накануне сновидения неприятном для нее, возможно понервничала или огрочилась, поскандалила, вообщем просто надо вспомнить прожитый день.
К людям в сновидении никакого отношения, сон для сновидца, что в ней идут благие перемены, пусть не легко они даются, но хорошие перемены на лицо.
Так что успокой человека.

Настя Малыгина

Сон о больших проблемах в её жизни .Судя по сну у неё нет поддержки со стороны, она со всем вынуждена справляться сама .Успокойте её ,я не вижу по сну, что он к смерти . Почему она так боится её ? Разве она не знает, что все мы спасены через искупительную жертву Иисуса Христа? И, каждый верующий в него, не умирает, а переходит от смерти к жизни .
И, возлагая все проблемы на него, получаем утешение и помощь .Человек, живущий без Бога, как слепой, который не знает куда дальше поставить ногу .Попадает в ямы и рытвины и, конечно, падает .Господь- опора и советник .Кто предаёт дела свои в руки его, тот не постыдится.