Приснился новый 2017 год. Мы принимали у себя дома родственников, мама папа сестра кот. (А вот дочки моей сестры во сне не было) . Это быд наш дом, но в реальности у нас не тако дом. После боя курантов, все гости ушли я посидела до 2.48 (четко видела эта время) пошла в комнату в темную. И на меня напал маленький крокадил. Малюсенький. Я сняла на телефон. Вся моя ляжка была в крови, я плакала. Рассказала родителем, а они не поверили. Потом я сестрой ушла куда то (она старше меня на 8 лет) там был праздник и там была дочка моей сестры, потом они пропали из нас, и я осталась с папой и мамой, и со страхом, что меня снова укусят. Вот как то так. Страшно. Я аж проснулась. Объясните.
Мне 18 лет. Я не учусь и не работаю. Друзей нет. Одна подуруга всего с которой я редко вижусь.
Сны

Крокодил, явившийся в сон, согласно соннику Миллера, означает предательство и ложь от ближайших ваших друзей. Возможны также новые козни от врагов и проблемы, связанные с неуместной откровенностью с кем-либо. Путешествие же во сне по спине этого животного означает грядущие сложности, с которыми вы будете изо всех сил пытаться справиться самостоятельно, причем успешно. Если же просто наступить на спину крокодилу – значит, для вас готовится опасная ловушка, такая же “кусачая” ситуация, как сам хищник, и не следует доверять никому, даже друзьям.
Объясните сон про крокодила?

в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, крокодилов будете выращивать, пчеловодов пчелы кусают, а вас и крокодильчики кусать будут, есть просить
*malen'kaya Pakost'*
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Возможно Вас тревожит одиночество, сон же пророчит Вам знакомство которое Вас почему то испугает, или будет нести последствия разрушающего характера, или страх. Во сне Вы остаетесь с родителями, а значит в общем никаких перемен больше нет. А еще Вас пугает будущее, и возможно не зря, Ваше подсознание толкает Вас на то что бы Вы двигались вперед, в этом сне и страх остановиться совсем ( в развитии) и страх будущего (перемен).
Вас беспокоят некоторые важные вопросы. Они не дают вам возможности расслабиться. Они все время требуют вашего внимания. Вам сложно на текущий момент их разрешить и принять какое-либо решение. Вопросы связаны как внутренними переживаниями, так и внешними событиями. Вы часто обращаете внимание на мнение других и оно иногда не дает вам принять правильное решение. Об этом сон. Ваша душа хочет разрешить эти вопросы, но ждет чудо, что все само собой решиться. Начинайте принимать действия и и все измениться.