Сны
Пожалуйста объясните сон
Сон приснился моему молодому человеку с четверга на пятницу. Как будто он заходит ко мне домой, пытается поговорить со мной, но ему не дают - по всюду мои подруги, соседи, какие-то люди, дети бегают, шум, гам. В ванне бежит вода, но никто не обращает на это внимания. Я при этом стою на кухне пьяная, курю. Он пытается мне что-то объяснить, я ударяю его кастрюлей и он в ответ бьет меня, тогда я убегаю на балкон, он пытается так же пробраться туда, но в комнатах гвухголовые тигры или пантеры черные и желтые и собаки, а так же их котята и щенки, которые его кусают и кидаются. Тогда он хватает котят и бросает их с балкона, смотрит в низ, а там играют дети. Объясните пожалуйста что значит этот страшный сон, заранее спасибо.
Много людей - неожиданное известие, слышать шум воды - сплетни, видеть кого-то пьяным - попасть в беду из-за доверчивости, тревога, переживания. Ссора - неприятности и неудачи, драка - разногласия в любви, семейные сцены, кастрюля - ложь, сплетни, раздоры. Тигры, пантеры, кошки - опасные враги, но раз ему удалось с ними справиться во сне - то это значит, что после недолгого периода ссор и разногласий вас ожидает примирение.
Ему сложно вас понять т. к. у вас в голове хаос и ему сложно достучаться до вас
Это означает, что Ваш молодой человек в чем_то перед Вами провинится. А Вы ему это предъявите (кухня, курите-это к ссоре) и начнется свара, он будет оправдываться. И все будут на Вашей стороне.
Однозначно у человека есть недоброжелатели, притворяющиеся добрыми, он с ними старается бороться, но что-то пока не получается. Нужна Ваша помощь.
Я могу дать вам цитаты из Библии:
Захария 10:2 «Ибо терафимы говорят пустое, и вещуны видят ложное и рассказывают сны лживые; они утешают пустотою; поэтому они бродят как овцы, бедствуют, потому что нет пастыря» ,
«Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу.. . Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь» (Иер. 23:25-32).
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
Пусть поможет вам Бог!
Римма Кислицина
Но вы же согласны, что многие сны что-то значат и подчас важное. Если есть люди, которые понимают символы и метафоры, скрытые во сне, то они могут помочь. Библейский Иосиф толковал сны, разумеется, это был дар, но разве не может быть этого дара еще у кого-нибудь.