Сны

Пожалуйста, объясните сон (см. вн)

много чего наснилось другого сегодня.. но вот что совсем не понятно: много людей вокруг и вдруг из леса выходит медведь все к нему "Мишка! Мишка! а я говорю -это опасно и побежала вверх по горной дороге навстречу ещё медведи и, оглянувшись вижу других - свернула по тропинке за мной подросток с медвежонком - говорю отдай, из-за него за нами гонится медведица потом вижу здание и много много дверей, очень много и материал здания такой непонятный вроде мрамор, но зелёный, как малахит зашла в одну из дверей и закрыла за собой, хотя понимаю, что если медвежьей лапой бахнуть, то откроешь и по запаху услышит захожу в одну из дверей и вижу коридор из комнат - думаю, выберу любую, главное чем-то забаррикодироваться от медведя, например, шкафом или чем-то тяжёлым начинаю разбирать шкаф и вижу свои вещи любимая кофточка и костюм и многое другое, что не вызывает сомнения, что в этом шкафу только мои вещи, хотя комнату выбрала случайно и раньше здесь не была я понимаю, что чужие сны скукотень, а мои.. ну не очень интересны.. но всё так чётко ясно вечер и всё думаю - к чему? а может и просто так, как и многое другое, что во сне но медведи такие реальные были и со всех сторон.. в-общем, заранее благодарна)
Ольга Чекалина
важны не участники сна, а к ним отношение.. .
..у тебя медведь - символ опасности. . а шкаф со со своей одеждой - символ укрытия.. .
.. присутствие много людей - это говорит что твоё чувство опасности - социальное. . .а что образ опасности - животное, медведь, - что зацепило глубинные основы психики. .
/Юль! кто-т тебя напряг из социума. . ?

иль, проще. . переутомилась. . .внешнее давит.. . хочется укрыться в привычное родное.. в свой "шкафчик"...
Надежда Рожкова
Лучший ответ
Ольга Чекалина хз)
тут такая штука, что есть осознание, что медведи опасны
а вот что меня поразило - это множество дверей и снова множество дверей в том коридоре
то есть дважды мой случайный выбор не был случайным

Люд) задолбалась со снами
каждую ночь живёшь как-то так что не всякому расскажешь
и помню, и ярко и в деталях
Ольга Чекалина кстати, медведи опасны для других больше, чем для меня.. типа я больше о них знаю)
и мишки вполне воспринимались вполне симпатичными внешне
я не столько боялась, сколько скрывалась в беопастном месте
Надежда Горбовая Юлия! Все проще - медведь - это мужчина (как любой зверь во сне). Из всех толкований (в которые не особо веришь, но периодически слышишь то там, то сям), это - самое постоянное.
а подниматься вверх по дороге- к удаче. получается удачное замужество и с хозяйством-ваши вещи
Юль, я в основном согласна с Людкой (я иё люблю) . Добавлю, что здание из такого материала и анфилада комнат сулят тебе благополучное разрешение проблем и избежание опасности. Твои вещи - тоже хороший знак. В общем и целом - уход от опасности и светлое будущее. Так-то в понедельник - сон-бездельник. Но если под праздник - стоит поломать голову над расшифровкой символов.
Улыбнись! Дядюшка моей крестной разгадывал ВСЕ сны вот так. Делал старушечью морду лица и препротивным голосом скрипел: "А кагда сняцца яица, эт, милая, к тибе хтой-то явицца"...
У меня бывали сны, которые в деталях помнятся десятилетиями.
Ольга Чекалина )) надеюсь, что всё к лучшему.. таки да)
просто у меня со снами .. сложные взаимоотношения)
я их помню, они очень насыщенные в деталях и по сюжету
были сны, которые предсказывали события по жизни
есть такие, которые помню с детства)

понимаю, что заморачиваться не стоит и не каждый сон о чём-то говорит, но интересно же)
с тем же виноградом в эту ночь -бабульки и тётушки разной степени симпатиШности продают виноград - покупать не собираюсь, но пробую)
не поверишь, даже сорта винограда помню, которые пробовала)
Ольга Чекалина и от Дануськи привет) невероятный детёныш)
Надежда Рожкова Ир! спасиб.. -я про Людку.. .как я люблу, када меня так называют.. я прям сразу сама собой становлюсь... вся фигня спадает... :)))
Медведь - это к жениху.
Еще Пушкин в *Барышня-крестьянка* об этом писал )))
А т. к. завтра еще великий праздник, то сон вещий
Вас тяготит какое-то неприятное общество. Как от него избавиться Вы пока не решили и пытаетесь отыскать решение банальным способом, тем, который и раньше применяли.
Но Вы найдете решение, когда попробуете новый подход. Причем, это решение принесет Вам еще и прибыль.
медведь по старому соннику означает -дружба, жених ( для девушки)