Сны
Растолкуйте пожалуйста сон!(см.вн.)
Приснилось, что поехала с сыном отдыхать на море. Сняли дом, дом на обрыве, старый, "холодный", мало мебели, окна без штор, вид из окон был на обрушенные дома, чтобы в него войти надо было поднятся по леснице, лесница сломана, но все таки с сыном на руках мы взобрались... Потом пришла хозяйка, старенькая такая, что-то говорила, не помню уже... Потом начался сильный ветер и дождь, было очень страшно...
ваш сон говорито том что в жизни у вас не все хорошо но вы стремились как то облегчить свою жизнь но получилось не так как хотелось еще есть шанс изменить свою жизнь хотя путь к этому как бы не легок но вы преодолеете препятствия вы не хозяйка своей жизни от когото зависите но ветер перемен наступит надо было запомнить что говорила эта старая женщина и какой дождь теплый либо холодный вам обязателтьно приснится опять этот сон может как то в измененной форме и вы запомните что вам скажет эта женщина это очень важно у вас истощена нервная система поэтому сон как бы не запомнился до конца
дождь к очищению души. мальчик маяться. лесниться трудный путь к цели
в делах нужно прислушиваться к своей интуиции, будут препятствия но вы их преодолеете . У вас стадия внутреннего взросления, происходит внутренне обновление.
напишите на почту. сможете ответить на мои вопросы?
Море – символ бесконечности и величия, стихия бессознательного в человеке.
Сны о море – говорят о том, что в жизни наступает период, когда ты зависишь не столько от собственных сил, сколько от внешних.
Если Вам приснилось, что Вы стоите на краю обрыва и испытываете страх, то в реальной жизни Вы напуганы некой неординарной ситуацией, в которой от Вас требуется принятие решения. Если же Вы не испытываете страха, то Вы без труда одолеет все невзгоды
Различные комнаты дома могут отвечать различным аспектам вашей личности. Например, кухня является символом питания, поддержки, творческого процесса и рождения идей. Холл является переходным этапом. Ванная комната - символизирует избавление от старого и очищение. Подвал может говорить о вашем подсознании, тогда как чердак - о сверхсознании. Беспорядок в вашем доме может свидетельствовать о том, что вы должны избавиться от многих ненужных вещей в своей жизни.
Женщина черноволосая или пожилая – сплетни.
Ветер - это стихия, символизирующая мысль и интеллект. Он также может знаменовать собой дух или божественное дыхание. В арабском и древнееврейском языках слово "ветер" также означает и дух. Ветра бывают разными - от нежного освежающего полуденного ветерка до могучего урагана, оставляющего следы разрушений на своем пути. Соответственно, их символика также разнится - ветер может означать как легкие, так и драматические изменения сознания, вызванные силой высшей мысли.
Если во сне вы испытали страх - наяву почувствуете разочарование и утрату.
Увидели испуганным другого человека - приготовьтесь к переживаниям из-за близких.