Сны

Растолкуйте пожалуйста сны!! ! (см. вн.)

1. Приснилось, что с любимым убегаем от стаи собак, бежим через дамбу, на улице вечер, в пруду отражается луна, любимый все время бежит передо мною на расстоянии где-то 2 метров (меня это раздражает) , мне очень тяжело бежать, потому что у меня за спиной какой-то дух или что-то такое (в виде солнца) , он со мной разговаривает (мужской голос) , когда мы уже добежали к дому от меня как-бы отрывается этот дух и взлетает в небо, собаки исчезают... 2. Приснилось, что вижу как по комнате летает летучая мышь, потом я держу ее в руках, она меня кусает, я поднимаюсь по лестнице многоэтажки на крышу, чтобы ее выпустить (но очень неохотно) , выпускаю ее, но у меня в руке остается ее крыло...
*** Kariglazka***
Ужасна судьба несчастного, который увидит во сне это безобразное животное. Печали и бедствия от многих зол ждут Вас. Возможна смерть кого-то из близких, тяжелые травмы после сна, в котором Вам явятся эти чудовища. Белая летучая мышь – почти наверняка знак смерти. Но этот сон – предупреждение, побуждающее Вас к стойкости и осмотрительности. Довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой вашу жизнь. Если вы видите себя во сне бегущим по лестнице вверх, то вам стоит быть более осмотрительным и внимательным по отношению к близким людям. В настоящее время вы пользуетесь слишком большой популярностью у противоположного пола, и это связано с различными причинами - вашим карьерным и социальным ростом, повышением уверенности в себе. Но как бы там ни было, не стоит забывать тех, с кем вы делили и трудности своей жизни. Если ищейка идет по следу за Вами – сон предостерегает Вас против искушений, которые могут стать гибельными для Вас. Если собака укусит Вас – не ждите мира в ближайшее время ни в отношениях с деловыми партнерами, ни с женой. Тощие и грязные собаки означают грядущие неудачи или болезнь. Если Вы слышите лай собак – Вас ожидают плохие вести. Охотничья собака в Вашем доме предвещает благоприятные обстоятельства в делах.
Олеся Городовая
Лучший ответ
*** Kariglazka*** Летучая мышь была маленькой и черной
Скрыто от вас и это связано с мужчиной.
Стая собак бля))))
Гульзат ~~~
Не пугайтесь на счет летучей мыши, она не всегда к беде снится, если она приснилась дома и вы её поймали, это точно не будет беды, это другой знак, летучая мышь символ интуиции, значит что ваша интуиция будет расти. Собаки в вашем сне это люди в вашем окружении, зачастую так показываются друзья. Видимо в вашем окружении кто то против ваших отношений, и кто то пытается за спиной вашей паре навредить. Остерегайтесь козней всяких.
В чём то тебе повезёт, в чём то нет!