Сны

Пожалуйста объясните сон.Приснился дочери.

Она идет по магазину, за ней идет мужчина-наблюдает, но одна за другой продавщицы его призывают к себе-мол посмотри товар.Он теряется из виду.Она выходит на улицу, там прилавки на крыльце магазина, и все слегка заснежено-будто вечереет, а на улице похолодание, как первый легкий снег осенью...За ней кто то идет-мужчина..и зовут его Медведь.Он грубо ложит руку ей на плечо, и бормочет ну хотя бы ты что ле,(по смыслу, может с тобой хотя бы отношения завязать..и говорит он ей это нехотя) Ей стало очень больно от его руки, и плечо заболело, она отодвинула его руку, и говорит ты грубый, и плечо паранил рукой, прям не зря тебя Медведем зовут.Она подошла к прилавку, а там растения тоже продают.Она смотрит а там куст помидор под снего, пригляделась а это оказывается куст с белыми астрами, она сняла белый платок с шеи и отряхнула снег, с цветов, и стала бить платком по прилавку, как смахивая сне.Растолкуйте подробно пожалуйста. Дочь взрослая давно, но не замужем.
образ суженого приснился.. . которого в течении года точно встретит... приблизительно такого какой внешностью обладал мужчина во сне.. .
сон притом с обличьем (мужчина- медведь, помидоры-цветы) все окажется не так как покажется в начале.. под грубым, холодным и неотесанным мужчиной окажется ранимая чувственная душа (...цветы)
так дай вам бог этому сбытся!
Светлана Нестерова
Лучший ответ
Светлана Готфрид Спасибо за толкование, но этот мужчина медведь, он не хотя к дочери внимание оказал..как бы ну подъехать чтоле...мол ты не очень такая...и то что рана появилась от его руки сразу на плече, вообщем от этого мужчины она была в шоке...))).
ММагазин это какойто соблазн. Заснежено и похолодает не все так просто и какая то небольшая проблема. Вечереет это что то скрыто и она не знает. Медведь это властный человек и сильный физически. Он как то причинит ей боль, может обидет словами? Помидоры это обман и неприятность и она спрятана под обещания. Что то серьезное ее ждет и это не любовь, а какоето переживания и что то ей прийдеться пережить и это какая то неприятность.
Ольга Семенова
Светлана Готфрид Спасибо вам Татьяна.Но как понять откуда ждать неприятностей.И этот период времени осень ...примерно, что то может значить.?
есть с кем-то отношения, которые тяготят
Светлана Готфрид Нет пока не с кем уже долго нет.
Не доверяет мужскому полу.
Мкоу Сош №1 ...
появится ухожер у ней.
Быть во сне в магазине - какие-то хлопоты. Продавцы - к неприятностям. Ощущать похолодание, видеть снег - охлаждение отношений. Незнакомый мужчина во сне - к переменам в жизни. От того, как он выглядит и что говорит, можно судить о качестве этих перемен. Если впечатление о незнакомце сложилось неприятное- то и перемен следует ждать не слишком хороших. Чувствовать боль в плече - много проблем из-за родственников, о которых придется заботиться. Пострадать во сне от чьей-то грубости - обида и унижение. Говорить во сне с грубияном - скандал. Видеть растение под снегом - к разочарованию. Астры снятся к интересному предложению от некоего человека, но верить ему нельзя, обещания окажутся ложными.
Галина .......