Сны

Объясните сон. Приснилось что директор магазина предоставил мне честь представлять свою сеть магазинов на телевидении

Мечты.. мечты.. .
Где ваша сладость?
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Сонник Миллера :: Магазин

Если вам приснится магазин, полный товаров, - значит, вас ожидает успех и процветание. Если же магазин во сне окажется пустым - значит, ваши усилия чего-нибудь добиться окажутся безуспешными и вас подстерегают ссоры. Если вам приснится, что ваш собственный магазин горит, - значит. вы с удвоенной энергией возьметесь за дела, а кроме того, вас ожидает что-то приятное. Если во сне вы оказались в универмаге - это означает, что различные источники доходов смогут доставить вам множество удовольствий. Если во сне вы покупаете товары в одном из универмагов - значит, ваши дела быстро пойдут в гору благодаря вашей энергии и поддержке друзей. Если вам приснится, что вы покупаете грязно-серые хлопчатобумажные перчатки для какой-то женщины, - значит ваше отношение к женскому полу заведет вас в тупик. Если подобный сон приснится женщине - это значит, что ее избранник будет не слишком высокого мнения о ней. Увидеть себя в прохладном и чистом зале бакалейного магазина - предвестье налаженной, полной комфорта жизни.
Сонник Цветкова :: Магазин

потери в делах, либо посягательство на спящего в личном; тщательно выбирать покупки - к мелкой прибыли; см. торговать.
Сонник Хассе :: Магазин

Пустой - новости; полный - совершить поездку.
Сонник Лонго :: Магазин

Если вам приснилось, что вы идете в магазин за покупками, значит, наяву вскоре вас ждут перемены в жизни, связанные с вашим материальным положением. В увиденном вами сновидении может содержаться подсказка: если в магазине было много товаров и вы смогли приобрести то, что собирались, значит, вы действительно получите большую сумму денег в качестве подарка или, быть может, премии. Ну а есливы так и не смогли найти товар, который был вам нужен, значит, изменения, касающиеся вашего материального положения, связаны с его ухудшением. Работать в магазине или видеть себя его владельцем - вскоре вам могут предложить стать участником крупной авантюры, и вы, человек, не привыкший к подобным делам, будете долго решать, прежде чем принять положительное решение.
Сонник Симона Канонита :: Магазин

пустой – новости; полный – совершить поездку
Эзотерический сонник :: Магазин

Видеть, быть в магазине - сомнения, колебания в материальной области. Выбирать что-либо - придется решать материальные вопросы. Покупать - к денежным потерям, невыгодной сделке.