Сны

Помогите пожалуйста со сном, приснилось, что

Гуляю с компанией, во сне я их знаю, на Яву нет, потом оказываюсь рядом с торговым центром, который является самым популярным местом в нашем городе и находится рядом с моим домом и прям рядом с ним вижу могуду моего папы, он умер не так давно. Вижу мать выкапывает маленькую ямку, ставит подсвечник и ставит черную свечу церковную и говорит типа подождать надо пока догорит. Виден край, угол от могилы, а а там обычные черные свечи. Я их вытаскиваю и спрашиваю маму ты ли их положила. Но ответа не дождалась ибо проснулась.
Чёрные церковные свечи несут в себе символ злого намерения или траура, зависит от того как они горели, если огонь был сильный и не естественного цвета - смерть отца не случайность, если же пламя было обычным то это траур . Первая же часть говорит о том, что вы устали быть в одиночестве .
Вита Минченко
Лучший ответ
да проклинают и мертвых что там у мертвых с паметью вернутся может засекречено .
короче по условиям что ты представишь есть на много сложней .
так вот черные свечи традицыоно идут за упокой но в церковь доста то что постоя но ходить служить по одной стондартоной свечи .
то есть я не думаю что у супер пер ведьмы с жег огоромную черну свечь и все у вас хорошо ...
например ...сложно обьяснить но поминать например предложили нужно больше воды зерна . и вроде я когда начинал . я там на москву ращитовал с питером .
ну типо я там помогу кой кому .
вот на этом и сошлись . итд .
Анна Мокроусова А что с русским то?
Екатерина Агапитова а все как всегда .
Не очень сон, отца помянуть надо обязательно, в храме что нибудь за упокой заказать. По сну на вас колдовали, может до сих пор кто то колдует, смерть его не просто так, матери делают обряд на одиночество, в храм надо ходить вам всем. А мама ваша чтоб не лезла ни в какое гадание и колдовство, обряды иначе быть беде, сама себе яму выроет. По сну у вас есть нн доброжелатели и походу в храме за упокой ставят на живых и какой то перенос делают.
Анна Мокроусова А что за перенос, как понять?
Анна Мокроусова Надеюсь что обойдется. Что может это и действительно это траур, как было написано выше . Да и почему нельзя ставить в один день упокой и здравие?
Анжела Патракеева Если есть маленькие братики сёстры за них тоже о здравии молиться или если у вас дружная семья
Анжела Патракеева Да, будет много легче и желательно съездить в мужской монастырь где сильные молитвенники, расскажите настоятелю всё, он даст совет что читать, там помолятся о вас. Мы отца так вымолили можно сказать из лап смерти, в лебяжьей пустыни настоятель Никон ему всё рассказали и сны и действия людей, отца он сказал как бороться. Ну это уже по возможности, сейчас пока пандемия опасно с людьми контактировать и ездить далеко. А так да молиться от чар злых людей надо, от нечаяно внезапной смерти есть молитвы и маме из уныния надо выбераться
Помяните отца.