Сны

Помогите,пожалуйста,объяснить сон!

Приснилось,что я стою вместе с гражданским мужем на кухне около раковины на съёмной квартире,где мы жили до недавнего времени.В раковине лежит икона(не могу точно сказать какая) и льётся вода.Мы пытаемся вместе достать икону,но ничего не получется,нам как будто мешает вода,которая всё прибывает и прибывает,и начинает литься через край.И я испытываю сильное расстройство,что так и не смогла достать икону.Может это что-то значит,ведь мы сейчас на грани полного разрыва отношений?
это и значит - разрыв отношений, что уже нечего спасать. . вода льется через край и ничего уже не сделать. новое уже на пороге, найдеся кто-то кто поможет остановить воду!
Aня Работа В Инете
Лучший ответ
Икона - благополучие.
Вместе достаете икону - значит вместе стараетесь достичь благополучия.
Но есть препятствие - вода прибывающая, это показывает на тайные чьи-то козни.
В этом сне хорошо, что вы вместе достаете икону. Есть шанс договориться. Будьте с ним доверчивей и нежнее.
Мария Шадрина
Обычная "бытовая жижа" топит сокровище сердца. Как человек может любить Бога, Которого не видит, если не может любить ближнего, которого видит? Иконы чудотворные сами перемещались в пространстве, не сгорали во время пожара и т. п. Святой лик надо позвать в молитве - заставить не получится. Пустите Бога в свою жизнь пока не поздно, а то и про Ваше разбитое корыто с насмешкой скажут: "Как в воду глядела... " Гражданский брак - это регистрация в ЗАГСе без венчания в храме. Жить даже без штампа в паспорте - это блуд, т. е. грех, которым Вы разрушаете свою жизнь. Вы на одном и том же месте строите каждый своё, а не общее. Очевидная бессмысленность такого строительства делает невозможным взгляд в совместное будущее. 1 очередь - НАШЕ, 2-я - моё.
В вашей душе присутствует большая обида. Обиду нужно простить (знаю сама, что тяжело) потому, что она будет очень тормозить дальнейшие события. Причем ваша душа просит вас сама простить, но вы пока не готовы. И в ваш дом кто-то явится в виде миротворца между вами. Думаю, что все обойдется, только поступайте мудро.
скорее всего какието конфликты между вами будут... плохой знак