Сны

Объясните пожалуйста значение сна.

Здравствуйте. Опишу в подробностях свой сон:
Сначала во сне я услышала стук в дверь, но не видела того, кто постучал. Потом вышла, чтобы открыть дверь, но увидела что мама уже открыла дверь. На пороге стояла безобразная старуха в чёрном капюшоне, седая прядь волос торчала, нос был огромный и горбатый и она на меня как-то пристально смотрела. Потом она оказалась в зале нашего дома и что-то трясла в руках. Потом я оказалась на кухне и услышала голос, который сказал посмотреть на окно и воскликнул :"Что за чертовщина? " Я посмотрела на окно... там не было никакого пейзажа. Стекло было белым и каким-то мутным. Потом парень какой-то появился и бросил мне в лицо пергамент с обгоревшими краями. Я подумала что волосы загорятся но вроде не загорелись. Потом во сне стучал в окно чёрный ворон и каркал. К чему сон?
Походу, вы какой-то мистики пересмотрели, все, что можно намешено)
Cвета Булат
Лучший ответ
СТУК ДВЕРЬ - так проверяет домовой/вампир крепко уснули вы или нет. ОБРАЗ СТАРУХИ и есть полтергейст, который качает энергию от вас. Организм лишь так интерпретировал такие посягательства.
ГОЛОС - это ваш ангел хранитель или сама душа озвучила обстановку: "Что за чертовщина".

Чёрт не только от слова "чёрный", но и от слова "черта". Души, которые деградировали, запрещено Небом перевоплощаться и выкидывается в биосферу на самоуничтожение. Они же, дабы выжить, сосут от людей энергию, пока тело спит.

ПОДРОБНЕЕ СМ. ТЕМУ Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!

Говорят: глаза - окна души. Я посмотрела на окно. . там не было никакого пейзажа. Стекло было белым и каким-то мутным. Потом парень какой-то появился и бросил мне в лицо пергамент с обгоревшими краями.

НЕ УПУСТИТЕ ВРЕМЯ ПРОЧЕСТЬ ПЕРГАМЕНТ, ПОКА ...

ВОРОН : он вор ...ВОРУЮТ У ВАС ЭНЕРГИЮ, ОХ ВОРУЮТ. В древ. Риме крик ворона связывали с лат. словом "крас" - завтра. Птица эта вещая, пророческая.

Сказано у евреев и в библии: мудрый - полупророк. ..душа! пожри смысл и поглоти мудрость. 5 Ибо ты обещала слушать, и пожелала пророчествовать, а тебе дано время только, чтобы жить".
Сходите к бабке
мне кажется, вам защиту надо поставить. К бабке ходить - совершенно лишнее, при чем тут это?
Избегайте того, что может вызвать ожог, остерегайтесь огня. А относительно защиты, думаю, сходите в церковь и закажите на себя сорокоуст о здравии (а еще лучше в 3-х церквях, а совсем хорошо, если место, где вы живете будет находиться как бы в треугольнике относительно этих церквей) . Если вы чисты душой или стремитесь к этому, то все злое будет отскакивать от вас, возвращаясь к "обидчику". Возможно, что кто-то пытается проломить вашу изначальную защиту (она есть по умолчанию у всех) . Попробуйте защитить себя при помощи сорокоуста в 3х церквях!
Alina ************