Сны

Объясните, пожалуйста, такой сон

Мне снится, будто принесли какую-то игру - где нужно разводить мышей. Эту игру я долго ждал. Игра должна показываться по телевизору - поэтому нужно отказываться от просмотра ТВ. А там должен идти какой-то фильм - который у видел и мне нравился. Я отказываюсь от этого ради игры. Но потом все равно вижу часть фильма: у меня такое впечатление, что я его видел (на яву не видел, но во сне было ощущение). Потом почему-то попадаю в место около парка (этот парк раньше снился, наяву такого не помню) и начинаю вспоминать (из сна, который ранее приснился идёт информация, т.е. вспоминая тот сон как вспоминание о парке) про парк. Там вроде вспоминаю, что в шахматы играл, какие-то формулы высчитывал по шахматам...
Анна Рыжкова
Здесь игра, которую принесли-это новая работа.
Нужно разводить мышей-хороший заработок.
Отказаться от просмотра ТВ, так как игру будут показывать-это отказаться от интересного творческого дела, т. к. работа будет занимать всё время и все мысли.
Вы согласны на эту работу.
Раньше снился парк и опять он во сне и Вы знаете, что этот парк из какого-то сна-возвращаетесь в прошлое и хотите понять, с какого момента пошло изменение в жизни. В прошлом сне в шахматы играл и формулы вычислял- высчитываешь и выгадываешь, а решаешься на изменения с трудом.
Tanya Erlih
Лучший ответ
Видеть красивый, ухоженный парк - знак того, что вы находитесь в душевном равновесии, и продвижение дел идет вполне успешно. Шахматы или шашки во сне подсказывают, что какие-то ваши планы или задумки, возможно, красивы и замечательны, но, к сожалению, оторваны от реальности. Быть может, вы слишком усложняете какие-то вопросы или же упускаете из виду, что мир ярче и разнообразнее, чем черно-белая шахматная клетка.
Роза Касымовна
МЫШИ-тайные враги и сплетни тебе окружают.
Что-то все очень запутанно у тебя было во сне!.
Юля Урсегова
меньше сидите за компьютером.
Ваша мечта которая должна материализоваться из из-за вашего невнимания и халатности она не может материализоваться, вы должны иметь свой бизнес, тот который вы хотели с детства, парк только подсказывает вам что тратите много времени зря или впустую,,,,