Сны
подскажите пожалуйста значение! сон про собаку
приснилось, что мы с подругой сидели в парке, и вдруг ко мне подбегает собака, у неё есть хозяйка, собака на поводке была, и начинает меня облизывать, в основном лезла в лицо, я была тоже ей рада, мы очень долго, как мне показалось во сне, так сидели. собака породы бигль, это я во сне спросила
Сидеть во сне означает пребывать в состоянии ожидания чего-то или кого-то. Вы, вероятно, ожидаете некоего человека и событий, с ним связанных. Этот человек представлен во сне образом собаки. Это мужчина. Бигль (англ. Beagle) — собака охотничьей породы. Это говорит о том, что мужчина - «охотник» за женщинами, то есть падок до женского внимания и ласки. То, что человек показан был именно собакой породы бигль, говорит о его упрямом характере, ибо бигль — порода, которая трудно поддаётся дрессуре. То, что пёс ластился к Вам, показывает его к Вам отношение. Но у собаки во сне была хозяйка. Это значит, что у мужчины есть женщина, которая имеет над мужчиной определённую власть. Вы можете об этой женщине ничего не знать, но ясно одно: эта женщина — не Вы. То, что пёс был на поводке, показывает, что другая женщина, вам незнакомая, контролирует его. Мужчина может быть Вам рад и «лизать Вам лицо», то есть проявлять к Вам внимание, однако он несвободен — в том отношении, что есть неизвестная Вам женщина, имеющая над ним влияние. То, что Вы так долго сидели, говорит о времени ваших с мужчиной отношениях, которые могут продолжаться долго, но свободным от своей привязанности к кому-то мужчина, при всём при этом, отнюдь не станет.
.

Irishka )))
Большое спасибо за ответ! а если при этом хозяйке было все равно? я помню силуэт этой женщины и что я спросила разрешение на то, чтобы собака побыла со мной, она улыбнулась, кивнула, типа "да мне всё равно" и больше я ее не видела уже.
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.
так же если собака плохо выглядит во сне, мертва, значит вами недовольны
навестили вас
собака друг, у собаки есть хозяйка, не свободен, ласка внимание, отношения
собака друг!, как по мне то такое значение: друг которому вы понравились и он вам тоже, но у него может быть хозяйка (мама, девушка, жена) которая держит его на поводке.
Венера Емирова
если хотите устроить личную жизнь пишите villas38@list.ru