Сны

Подскажите, пожалуйста, значение сна!

Озеро — желание иметь детей. Фотографировать — заниматься сексом, деревья — символ мужских половых органов, трава — сексуальные фантазии...

Вообще Фрейд бы ухмыльнулся, читая про ваш сон, всё очевидно же, вы счастливы и хотите детей. Девушка с венками в конце напрягает, вы скорее всего боитесь смерти, но это нормально.
Farishta Farishta
Лучший ответ
Татьяна Чумак-Абрамова Нет, смерти не боюсь.. Может я видела свой жизненный путь со стороны))
Вода во сне по аналогии " деньги как вода " означает деньги, бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите ( виноград ) или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, а все остальное декорации.

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

кладбище, гробы, могилы, похороны, трупы, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире
Инна Корнакова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
озабоченность какой-то проблемой, неприятности, слёзы
эммм.... мммм.... мммм...
Ирина Иванова
Мне кажется что тебе придется разделить горе какого то человека во время своего счастья .