Евгения Батвинкина

Объясните сон пожалуйста!

В ночь с 7 на 8 октября видела себя на чужой свадьбе со своим любимым человеком (мы сейчас в крупной ссоре) как пару. В тот момент, когда невеста бросала букет, все пытались его поймать, он ударился сначала в потолок, а потом упал прямо мне в ноги. Я его подняла и подумала про себя" Значит скоро у нас свадьба, если букет у меня? ". Что это значит?

Dmitry I

Сон с 7 на 8 октября - исполнение желаний. Букет - к радостному событию и исполнения желания.

Елена Захарова

К чему снится свадебный букет?

Свадебный букет – счастливый случай;
Если во сне девушка видит невестой себя, (собственная свадьба - видеть свою свадьбу) , значит, предмет ее любви увлечен другой.