Иг
Игорь

сон.. . объясните пожалуйста)))

приснилось, что вынимаю изо рта 3 маленьких кусочка стекла. все в крови, но в итоге я их достала

Настюша Лёвина

стекло-из песка делают. Может вам проверить зубы на (зубные камни)? банально-но вдруг

Nata D

Ваш удивительный дар целителя - требует своей реализации. Вы вытащили 3 стекла - увлечение и посвящение в магические ритуалы. Вы подходите к периоду перехода эволюционного преобразования вашего сознания.

Мария Кравец

Справитесь с какими-то неприятностями, которые будут стоить вам нервов (кровь - энергия).