Валентинка

Объясните сон, пожалуйста!

Сегодня приснилась моя свадьба с человеком, которым действительно живу. Первый раз за 23 года я видела свою полноценную свадьбу во сне с женихом. Но, среди гостей я видела всех своих покойных родственников и друзей. Одному даже стало плохо и я его хлестала по щекам (тоже уже покойник в действительности) К чему всё это?

Олечка

Видеть себя в свадебном платье - год не будет свадьбы. А вот покойники... не приятный скажу сон. Будьте осторожны и внимательны.

Светлана Глухарева

Юлия. идите в больницу. обследуйтесь.. . сон- предупреждение. Свадьба сниться к похоронам. но если вас предупреждают - значит есть возможность повлиять на ситуацию.. . а еще - будьте осторожны.. . вы же видели и своего мужа? так что -то типа аварии может быть.. . но сон нехороший. это точно. А вообще .сон этот может сбыться и через 20 лет.. . так что дату запоминайте. А умереть мы все умрем...