На
Наталья

объясните сон

началось всё с того что я еду на автобусе, остановились мы на мосту, я вышел посмотреть и увидел как гусеничный трактор заезжает на спец. машину (которая перевозит их) и он падает, потом говорят иди те по своим автобусам, и я стою в очереди вижу человека и говорю у меня там автобус мне и говорят иди без очереди, я пошёл увидел 2 девушек, я так понял что я им и они мне понравились, но не познакомились, и поднимаюсь вверх по лестнице, на этом сон закончился

Ольга Боева

Мост - это вам угрожала серьезная опасность, вплоть до смерти, но кто то ушел вместо вас из жизни. А теперь у вас повышение в карьере будет и финансовый успех

Са
Сая

Абстракция, согласна с первым ответом )