На
Надежда

Объясните мне мой сон

Приснилась какая-то богиня солнца, чтоль, ну она была в золотой шляпе как у статуи свободы, она всё время орала на каких-то существ , глупо, конечно, но всё время у меня было такое напряжение, что когда проснулась аж крикнула, объясните что это всё значит?

Julia Fokina

Увидеть во сне Бога означает, что Вы рискуете поддаться чарам роковой женщины. Сон, в котором Бог разговаривает с Вами, предвещает проблемы со здоровьем. Также опасайтесь осуждения Ваших поступков. Если во сне Вы увидели богослужение, то, возможно, Вы совершили ошибку, о которой горько сожалеете. Если Вам приснилось, что Бог милостив к Вам, то и наяву у Вас появятся влиятельные покровители.